Что надеть на первое свидание или как не сойти с ума, выбирая платье?

Первое свидание — это волнительный и незабываемый момент. Впечатление, которое вы произведете при этой встрече, останется надолго в памяти партнера. С ним он будет сравнивать тот идеальный образ девушки, который сформировал у себя в голове.После того, как вы позвонили всем подружкам, сообщили о своей радости, напрыгались от счастья по квартире и успокоили бешено колотящееся сердце, самое время приступить к выбору подходящего наряда.

Почему важно правильно одеться на свидание или как соответствовать случаю?

Выбирая наряд на первое свидание, нужно соблюсти несколько логичных, но не всегда очевидных правил. Хочется же выглядеть сногсшибательно, но при этом не переборщить. Чтобы кавалер не перепугался торжественности вашего платья или высоты каблуков и не сбежал в первые пять минут, подойдите к выбору с холодной головой.

В одежде вам должно быть комфортно

Что надеть на первое свидание

 

Одежда первое свидание

 

свидание

Не нужно надевать не проверенный «в боевых условиях» наряд. Если платье будет постоянно задираться, молния расходиться, а туфли жать, то ваше недовольное выражение лица только отпугнет кавалера.

Хорошо, если вы знаете заранее, где именно пройдет свидание. В дорогой ресторан, теннисный корт и парк развлечений нужны абсолютно разные наряды. Но если место — сюрприз, то старайтесь подобрать максимально универсальный образ. Непростительно высокие каблуки на прогулке могут вызвать дискомфорт. Очень короткая юбка будет мешать, если парень поведет вас в парк на аттракционы. Легкая кофточка в прохладный вечер, конечно, сподвигнет партнера укрыть вас от ветра. Но в случае, если у него не окажется куртки, вам придется улыбаться ему с синими губами.

 

Сексуально, но не вызывающе

свидание одежда

 

красивое платье

 

сексуальная одежда

Девушки на первом свидании часто не соблюдают тонкую и опасную грань между вульгарностью и элегантностью. Конечно, хочется показать все свои достоинства, но слишком глубокое декольте или короткое платье отпугнет нового друга. Будьте красивы, но недоступны. Не смотря на это, не нужно надевать водолазку, многие мужчины будут с удовольствием разглядывать вашу красивую шею.

Брюки или джинсы — можно, но строго по размеру. Никаких обтягивающих леггинсов или мешковатых комбинезонов. Фигуру должно быть видно, но не в стиле «обтянулись в латекс». Если уж совсем запутались с выбором, осторожно спросите о вашем «луке» у хорошо и давно знакомого друга мужского пола или брата. Они дадут вам понять, где вы допустили ошибку и какой элемент одежды стоит заменить.

 

Придерживайтесь вашего привычного стиля

aaqfhvwkj6s-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

 

 

повседневный стиль

 

необычная одежда

Не нужно изобретать велосипед. Если в жизни вы придерживаетесь стиля Casual, то на свидание не стоит одеваться в стиле «Женщина вамп». Вам самой будет некомфортно, и партнер заметит несоответствие вашего внутреннего мира и внешнего облика. Легкость общения должна сопровождаться уютной атмосферой, где вы не будете постоянно поправлять съезжающую на бок шляпку, которую взяли у подруги ради «вау» эффекта.

 

Не налегайте на аксессуары и духи

аксессуары

Аксессуары применять можно, но осторожно. Если не уверены в уместности тех или иных бус или огромных сережек, лучше воздержитесь от их использования. Естественность никому еще не навредила. И важное правило: не переусердствуйте с духами. От девушки должен исходить приятный аромат, но не на расстоянии 10-ти метров. Если парень не сможет приблизиться к вам из-за едкого цветочного шлейфа, то свидание может быть испорчено.

 

Соблюдайте несложные перечисленные выше правила, держитесь уверенно и естественно. Самое главное — искренне улыбайтесь. Счастливые и сияющие люди привлекают и располагают к общению.

Желаю приятного свидания и замечательных новых друзей!